Lot n°172
Grand bureau de style Empire à colonnes en placage d'acajou, ornementations en bronze ciselé.
Dimensions (cm): L 200 x P 89 x H 76 Etat : en état d’usage
Paris (75) , France
Horaires d'accueil : Enlèvement sur RDV uiquement
Horaires d'appel : Visite sur RDV uniquement