Lot n°280
Ecole du XXème siècle
Nu tenant une rose sur fond bleu
Epreuve d'artiste signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche EA III/XXV.
Dimensions avec cadre: H 66 cm x l 82 cm.
Dimensions hors cadre: H 52 x l 67 cm.
Réf. interne: Tableau 32