Lot n°288
Jean Esparbes (1899-1968)
Les romanichels
Huile sur toile signée en bas à gauche.Dimensions avec cadre: H 106 cm x l 125 cm. Dimensions hors cadre: H 80 x l 100 cm.
Etat: Eclats à la peinture. Réf. interne: Tableau 38