Lot n°286
Ecole Française du XXème siècle
Ruelle d'un village de Provence
Aquarelle
Dimensions avec cadre: H 48 cm x l 40 cm.
Dimensions hors cadre: H 31 x l 23 cm.
Réf. interne: Tableau 20