Lot n°277
Milecovitch
Terre Ciel
Technique mixte sur papier chiffon signée en bas à droite et numérotée et datée en bas à gauche.
Dimensions avec cadre: H 88 cm x l 69 cm.
Dimensions hors cadre: H 67 x l 51 cm.
Réf. interne: Tableau 4
On y joint un sous verre représentant une branche de prunier.
Dimensions avec cadre: H 68 cm x l 54 cm.
Dimensions hors cadre: H 64 x l 48.50 cm.
Réf. interne: Tableau 5