Lot n°284
Philippe Rennel
Germination
Composition de panneaux découpés sur fond gris, paraphée en bas à gauche et signée et daté 2008 au dos.
Dimensions avec cadre: H 1241 cm x l 84 cm.
Dimensions hors cadre: H 120 x l 80 cm.
Réf. interne: Tableau 36