Lot n°281
Toffoli (1907-1899)Deux lithographies signées en bas à droite et numérotées 71/125 et 11/150 en bas à gauche.- La maternité Dimensions avec cadre: H 66,5 cm x l 72 cm.
Dimensions hors cadre: H 46 x l 53 cm.
Réf. interne: Tableau 34 - Les vendanges Dimensions avec cadre: H 62 cm x l 72 cm.
Dimensions hors cadre: H 47 x l 58 cm.
Réf. interne: Tableau 37