Lot n°285
Yves Brayer (1907 - 1990)
Manade en Camargue
Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 31/175Dimensions avec cadre: H 71 cm x l 84 cm. Dimensions hors cadre: H 50 x l 66 cm.
Etat: Cadre accidenté. Réf. interne: Tableau 14