Lot n°298
Dechezelle (1928-2003)
Nature morte au bouquet de fleurs et à la lampe à huile
Huile sur toile signée en bas à droite
Dimensions avec cadre: H 133 cm x l 83.5 cm.
Dimensions hors cadre: H 129 x l 80 cm.
Etat: Accidents au cadre. Réf. interne: Tableau 31