Lot n°279
Lebadang Dang (1921-2015)
Floating down the river
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 16/120 en bas à gauche.
Dimensions avec cadre: H 82 cm x l 66 cm.
Dimensions hors cadre: H 58 x l 43 cm.
Réf. interne: Tableau 24