Lot n°282
Jean Jansem (1920-2013)
Danseuse
Deux épreuves d'artiste signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche 24/30 et 47/100.
Dimensions hors cadre: 45 x 63 et 63 x 45 cm.
Dimensions avec cadre: 68 x 84 et 84 x 68 cm.
Réf. interne: Tableau 29 et Tableau 25