Lot n°231
Table de repas à plateaux en bois de placage à deux volets rabattants sur un fin piétement en fuseau laqué noir à profil en « compas ». Deux chaises au modèle. XXe. Dimensions (cm) - Table: L 79,5 x P déplié 60,5 Rallonges P 25 - Partie centrale P 10 Entraxe pieds L 70 x l 31 Etat: en état d'usage, gallon noir décollé, éclat peinture noir
Réf. interne: C276-005
Seine-et-Marne (77) , France
Horaires d'accueil : Enlèvements sur RDV
Horaires d'appel : Visites sur RDV