Lot n°289
Ecole Française du XIXème siècle
Nature morte aux fleurs et coquillages
Nature morte aux fleurs
Paire d'huiles sur toile
Dimensions avec cadre: H 78 cm x l 67 cm et H 77 cm x l 65 cm Dimensions hors cadre: H 53 x l 41 cm et H 53 x l 41 cm Etat: Accidents, restaurations, accidents aux cadres. Vendus avec spot Réf. interne: 00348 / Tableau 3 et 00347 / Tableau 10