Lot n°36
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Bague en argent et or jaune 14K, 585/°°° ornée d'une pierre bleue. Poids brut : 9 g.
Bracelet rigide ouvrant en argent 835/°°° à motif de rinceaux. Poids brut : 28,15 g.
Montre de gousset en argent 800/°°° et 925/°°°, une chaîne en agent, deux bagues, médailles, chaines... Poids brut : 152,25 g. dont montre poids brut : 72,71 g.
Débris en argent 800 et 925/°°°
Poids brut : 138,06 g.
Montre de col poinçon Crabe. Poids brut : 22,72 g.
On joint une montre à gousset en métal argenté et deux pendentifs en métal.
En l'état, sans garantie.