Lot n°263
Deux médailles Le sacre de Napoléon en cuivre doré coloré avec Swarovski comme l'indique le certificat de garantie. Numérotées 2915 et 4792 sur une édition limitée à 9999 exemplaires. Poids pour une : 110 g. Dia : 70 mm.
Dans leur boîte en plexiglas.
Médaille Réplique des pièces célèbres, 20 dollars Liberty, numérotée 1922. Dans sa boîte en plexiglas.
Médaille Réplique des pièces célèbres, Sigismond III Vasa, numérotée 406. Dans sa boîte en plexiglas.
On joint deux pièces de 10 francs Hercule datées 1965 et 1967 en argent 900/°°°. Poids brut : 50 g. Oxydées.