Lot n°285
Ensemble de bijoux fantaisie comprenant un bracelet jonc et deux pendants d'oreilles signés Swarovski.
APM
Paire de boucles d'oreilles en argent formant un motif de serpent pavé de pierres blanches et vertes, signées apm. Poids brut : 3,52 g. Dans leur écrin et pochette de service.
Biens remis par l'AGRASC (104182/544918 ; 104182/544898)