Lot n°212
TAG HEUER -
2000, ref. WN2111, n° HG3228
Montre bracelet de plongée en acier
Boîtier rond, lunette graduée, fond vissé, signé
Cadran noir, index et aiguilles luminescents, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement automatique (à réviser)
Bracelet en acier / Boucle déployante, signée
Tour de poignet : approx. 21 cm
Diam. : 37 mm
A stainless steel automatic diver’s wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp signed (overhaul required)
Griffures et rayures d’usage
Le mouvement ne fonctionne pas.
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Service complet à prévoir.
Please note that the present watch is sold « as is ». No guarantee is given as to the working order of the watch. Overhaul recommended