Lot n°499
LANVIN - Collection Printemps/Eté 2018
Sac 30cm en Cuir exotique Homalospsis Buccata lustré beige, fermeture pression aimantée sur rabat, anse d'épaule chaîne. (Usures, égrenures, traces, taches).
LANVIN
Sac "Mini Shopper Le Journée" 21cm en cuir exotique bleu électrique, double poignée, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état.
Biens remis par l'AGRASC (216558-537766)
Expert : cabinet Chombert-Sternbach