Lot n°298
Datejust
Ref. 126334
No. 614T4651
Montre bracelet en acier
Boîtier rond, lunette cannelée, couronne logotée cannelée vissée, fond vissé, signé
Cadran noir, minuterie bâton blanche peinte, index bâtons gris luminescents appliqués, aiguilles grises à réhaut de peinture luminescente, seconde centrale, guichet date à 3H avec
Cyclope, signé
Mouvement mécanique à remontage automatique à masse oscillante certifié chronomètre signé Rolex, calibre 3235
Bracelet Oyster Rolex à fermoir déployant Rolex.
Endlinks d1k 72610
Fermoir Q5G
Tour de poignet : 18 cm
Fourni avec : tag, carte de garantie du 14/12/2019, manuel, écrin et sur boîte.
Rapport de condition : peu de signes d’usure d’usage, mouvement fonctionnel, prévoir révision d’usage.
Expert : Ader Watches
Bien remis par l'AGRASC 189930 / 506232