Lot n°53
Deux chaînes en or jaune 18K, 750/°°°, l'une de maille gourmette, poinçon Aigle, l'autre maille forçat limé, poinçon Aigle, respectivement d'un poids brut de 6,56 g. et 8,48 g. et d'une longueur de 52 et 57,5 cm. En l'état.