Lot n°303
VAN CLEEF & ARPEL
Classique
Réf. 522642
No. 132204
Montre bracelet de dame en acier
Boitier carré, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé, signé
Cadran nacré, index diamants, aiguilles bâtons grises, signé
Sur bracelet à boucle papillon
Mouvement quartz, calibre ETA 976.001
Dim. 20 x 20 mm
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, traces d’usure d’usage, bracelet distendu, mouvement ne fonctionne pas lors de la rédaction de la description, prévoir de pile et une révision d’usage, sans garantie.
Veuillez noter que Les montres sont vendues en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Les montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre.
Expert : Ader Watches