Lot n°411
Bague solitaire en platine 950/°°° sertie d'un diamant rond de taille brillant de 3,04 ct.
Pureté : VVS2
Couleur : F
Fluorescence : Faible
Poids brut total : 5,75 g.
TDD : 51
Accompagnée du certificat établit par le Laboratoire Français de gemmologie en date du 15/10/2024.
Veuillez noter que la pierre ayant été dessertie pour les besoins de son examen par le LFG, il appartiendra à son acquéreur de faire procéder au sertissage de la pierre.