Lot n°442
TAG HEUER
Alter Ego
Réf. WP1319-0
No. ZZ6859
Montre-bracelet de dame en acier et diamants.
Boîtier tonneau, bords de carrures serties de diamants, lunette lisse, couronne cannelée, fond à vis, signé.
Cadran crème, aiguilles grises, seconde centrale, signé.
Mouvement quartz signé Tag Heuer (base ETA) (non-testé)
Bracelet intégré à fermoir double déployant Tag Heuer
Tour de poignet 15 cm approx
Diam. 28 mm
Rapport de condition donné à titre indicatif : vendue en l'état. Traces d'usure d'usage. Mouvement non fonctionnel nécessitant une révision d'usage et un changement de pile. Sans garantie.
Expert : Ader Watches