Lot n°429
TAG HEUER
Ref. CAV 5115
No. 292234
Chronographe bracelet en acier
Boîtier rond, lunette à échelle tachymétrique, couronne logotée, poussoirs rectangulaires, couronne à 10H pour le réglage de la lunette interne, fond à vis transparent, signé.
Cadran noir, index bâtons gris appliqués, minuterie bâton blanche peinte, aiguilles bâtons, trois sous-compteurs situés à 3-6-9H, guichet date entre 4H et 5H, signé.
Mouvement automatique cal. 36, certifié chronomètre, masse oscillante signé Tag Heuer
Bracelet en caoutchouc avec fermoir déployant Tag Heuer
Diam. 43 mm
Rapport de condition donné à titre indicatif : vendue en l'état. Traces d'usure d'usage sur l'ensemble. Mouvement fonctionnant lors de la rédaction du catalogue, sans garantie dans le temps. Prévoir révision d'usage.
Expert : Ader Watches