Lot n°415
MUST DE CARTIER
Must 21
Ref. 1340 No. PL 126851
Montre-bracelet de dame en acier. Boîtier tonneau en acier, lunette avec chiffres romains dorés, couronne perlée sertie d'une pierre bleue, fond à vis, signé. Cadran gris, minuterie bâtons et chiffres arabes, aiguilles glaives bleuies, signé. Mouvement quartz cal. 90.06, signé Cartier (non-testé) Fermoir déployant Cartier Diam. 27 mm
Rapport de condition donné à titre indicatif : vendue en l'état. Traces d'usure d'usage, bracelet à changer. Prévoir remplacement de la pile. Mouvement non-testé. Vendue sans garantie.
Expert : Ader Watches