Lot n°437
TISSOT
PRC 200
Réf. T114417A
No. 9NM S4L 63R
Chronographe bracelet en acier.
Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée logotée, poussoirs ronds, fond vissé, signé
Cadran bleu, index bâtons et chiffres arabes, minuterie bâton blanche, aiguilles bâtons, aiguille centrale du chronographe, trois sous-compteurs situés à 2-6-10H, guichet date situé entre 4H et 5H, signé
Mouvement quartz (non-testé)
Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon Tissot
Diam. 42,5 mm
Avec un écrin, un manuel
Rapport de condition donné à titre indicatif : vendue en l'état, traces d'usure d'usage sur l'ensemble. Prévoir remplacement de la pile. Mouvement non-testé. Vendue sans garantie.
Expert : Ader Watches