Lot n°375
Collier en or jaune 18K, 750/°°° composé d'un chaîne maille forçat retenant en Vous et Moi un diamant un diamant rond de taille brillant d'environ 0,07 ct et une pierre ronde de couleur rouge épaulés de diamants brillantés (manque une pierre). Poinçon Aigle. Poids brut : 3,16 g. L. : 44,5 cm.