Lot n°419
MUST DE CARTIER
Must 21
Ref. 1330
No. MX898062
Montre-bracelet de dame en acier.
Boîtier rond, lunette avec index chiffres romains pour les heures , couronne perlée ornée d'une pierre bleue, fond à vis, signé.
Cadran gris, lunette interne avec minuterie chiffres arabe et points, aiguilles bleuies glaives, signé.
Mouvement quartz cal. 690, signé
Bracelet en acier, ref. CHNG6H, avec boucle double déployante signée.
Tour de poignet : approx. 19 cm
Diam. 27 mm
Rapport de condition donné à titre indicatif : vendue en l'état. Traces d'usure d'usage sur l'ensemble. Prévoir le remplacement de la pile. Mouvement non-testé. Vendue sans garantie.
Sans garantie.
Expert : Ader Watches