Lot n°445
TISSOT
Réf. T055417A
No. 16MP0082987
Chronographe bracelet en acier Boîtier rond, lunette lisse, couronne signée, poussoirs ronds, fond vissé, signé.
Cadran noir, échelle tachymétrique interne, index bâtons et chiffres arabes, minuterie bâton blanche, aiguilles grises, aiguille centrale du chronographe, trois sous-compteurs situés à 2-6-10H, guichet date à 4H, signé.
Mouvement quartz ETA G10.211 (non-testé)
Bracelet en caoutchouc noir et boucle ardillon Tissot
Diam. 42 mm
Rapport de condition donné à titre indicatif : vendue en l'état, traces d'usure d'usage sur l'ensemble. Mouvement non fonctionnel nécessitant un changement de pile et une révision d'usage. Sans garantie.
Expert : Ader Watches