Lot n°436
TISSOT
No. T134410 A
Édition limitée 0612/2500
Montre-bracelet en acier et métal doré.
Boîtier rond en acier, lunette dorée, couronne cannelée logotée, fond clipsé, signé.
Cadran blanc, index ronds et rectangulaires noirs peints pour les heures, aiguilles bâtons, signé.
Mouvement quartz (non-testé)
Diam. 41 mm
Avec une carte de garantie du 26.03.2021, un écrin, un bracelet supplémentaire, un manuel
Rapport de condition donné à titre indicatif : vendue en l'état. Traces d'usure d'usage. Prévoir remplacement de la pile. Mouvement non-testé. Vendue sans garantie.
Expert : Ader Watches