Lot n°153
Montre de col en or trois tons 18K, 750/°°°, cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures. Dos ciselé et gravé de motifs de cartouches, fleurs… Mouvement mécanique en l’état (sans garantie de fonctionnement). Diamètre : 26 mm. Poids brut : 14.90 g.