Lot n°349
RIDINGER Johann Elias (1698-1767) d'après 6 x Eau-forte polychrome rehaussée, XIXè, Encadrement à baguette dorée
Mention d'édition en bas à gauche
Dim. 16 cm x 12 cm. Galop désuni à droite Le Mezair
La capriole La croupade Le galop faux L'amble et l'Aubin
encadrées par Casa del Arte Mexico