Lot n°138
Ensemble de trois bagues en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :
-une bague sertie d'une pierre bleue pale
-une bague sertie de trois pierres rondes de couleur bleue
-une bague sertie d'une pierre ronde de couleur bleue épaulée de chaque coté de deux pierres de couleur blanche.
Poids brut : 4,59 g. T.D.D. : 47, 53, 49
On joint deux anneaux en or jaune 18K, 750/°°° dont l'un à facettes. Poids brut : 3,57 g.
T.D.D. : 59 et 58
Poids brut total : 8,15 g.