Lot n°31
Ensemble en or jaune 9K, 375/°°° comprenant : une chaîne maille corde, une chaîne maille forçat limée, une bague sertie d'une pierre blanche, un anneau serti de pierres de couleur rouge et de pierres blanches (manques aux pierres). Poids : 10,56 g. T.D.D. : 53/54 et 53
On joint un petit pendentif en or jaune 18K, 750/°°° figurant un bélier, poinçon Aigle. Poids brut : 0,51 g. En l'état.