Lot n°193
Trois bagues en or 18K, 750/°°° comprenant :
-une bague à godrons partiellement orné de diamants brillantés. Poids brut : 7 g.
-une bague deux tons d'or à fils multiples et croisillons ornés de diamants taillés en 8/8 ou brillantés. Poids brut : 7,54 g.
-un anneau gravés de motifs géométriques. Poids : 5,36 g.
-une bague en or jaune 14K, 585/°°° ciselée et gravée d'une gueule de Lion, les yeux piqués d'une pierre de couleur rouge. (manque une pierre). Poids brut : 10,49 g.
Poids brut total : 30,42 g.
T.D.D. : 53, 57, 57, 54