Lot n°54
Montblanc
Starwalker
Stylo bille en gomme de couleur marron à décor quadrillé, finitions palladiées, signé. Emblème blanc sous globe. Longueur : 14 cm.
Vendu en l'état sans garantie.
Dans un écrin Montblanc.
Montblanc Meisterstuck
Stylo bille en résine noire et finitions palladiées, signé et numéroté, le capuchon surmonté de l'emblème blanc étoilé. Longueur : 14 cm.
Dans un écrin Montblanc.
Traces et usures d'usage.
Vendus en l'état, sans garantie.