Lot n°107
Deux colliers en or jaune 18K, 750/°°°, l’un centré d’une accolade sertie de pierres de couleur (L. 39.5 cm.) et le second composé d’une chaine maille forçat limée retenant un pendentif cœur serti de pierres blanches et bleues. Poids brut total : 5.52 g. En l'état.