Lot n°88

Mise à prix  :
200 €
Prix obtenu  :
380 €
Taxe de 11,00% en sus du prix de vente
Lieu de vente :
null null
Date de vente :
11 avril 2024 - 09:00
Descriptif :

Deux bagues en or jaune 18K, 750/°°°, l'une en forme de fleur sertie de pierres blanches, l'autre jonc ornée d'un diamant de taille ancienne (fracturé). Poids brut : 8,54 g. T.D.D. : 54 et 57. En l'état.

Lieu de dépôt :
MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME

Bouches-du-Rhone (13) FR
Tél
Téléphone
 :
04 91 17 91 32
Fax :
04 91 17 91 53
Courriel :
cav013.dnid@dgfip.finances.gouv.fr
Responsable de visite :
Christine CHINIARD