Lot n°210
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant un anneau en or gris, une bague sertie d'un diamant brillanté et une bague à chaton ovale serti d'une pierre bleue dans un entourage de diamants brillantés (poids brut : 2,90 g) . Poids brut : 9,15 g. T.D.D. : 53, 54, 55