Lot n°263
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant : trois anneaux trois tons d'or entremêlés, anneau déformé, une demi alliance sertie de pierres vertes et blanches, une bague sertie de trois diamants ronds alignés de taille brillant. Poinçon Aigle. Poids brut : 9,25 g. T.D.D. : 56, 54, 55