Lot n°212
Paire de motifs d’oreilles en or gris 18K, 750/°°°, formant un bouton serti de diamants ronds taillés en brillant moderne -au centre un diamant d’env. 0,20 ct est souligné d’une rangée brillantée.
Poids brut total : 2,17 g. Une poussette manquante.