Lot n°393
BAUME & MERCIER
Hampton,ref. 65488, n°3933711
Montre bracelet de dame en acier
Boîtier rectangulaire, fermeture à vis, signé
Cadran nacré, index diamants appliqués, date à guichet, signé
Mouvement quartz (prévoir le remplacement de la pile)
Bracelet en acier / Boucle déployante signée
Tour de poignet : approx. 18,5 cm
Dim.: 33 x 22 mm
RAPPORT DE CONDITION :
Prévoir remplacement de la pile. Mouvement non-testé. Vendue sans garantie.
Quelques griffures et signes d’usage
Cadran bien préservé