Lot n°84
MONTBLANC stylo corps noir dans sa boite Montblanc Pix Scenium
Stylo roller en résine noire et finitions en métal palladié, le capuchon orné de l'emblème blanc étoilé, signé. L. : 13,5 cm.
Traces et usures d'usage, vendu en l'état sans garantie.
Avec écrin et sur boîte de la maison.