Lot n°49
Ensemble en or 9K, 375/°°° comprenant : bracelet avec croix, paire de motifs d'oreilles papillons, paire de motifs d'oreilles étoiles sertis d'une pierre blanche (sans attaches) ,paire de pendants d'oreilles avec pierres mauves et trois paires de motifs d'oreilles avec attaches en silicone (poids brut : 1,86 g.), on joint une créole seule, un clou seuls. Poids brut total : 6,32 g.
On joint un pendentif Tikki en or 9K, 375/°°° sur cordon de toile rouge retenant un mousqueton en or rose 18K, 750/°°°. Poids brut : 3,57 g.