Lot n°182
Ensembles de boucles d’oreilles en or jaune 18K, 750/°°° en l’état, une paire de créoles, une paire de motifs étoiles sertie de diamants (env. 0.50 ct en tout), une paire de dormeuses ornées d’une pierre blanche un clou d’or et une créole.
Poids brut total : 5,75 g.