Lot n°361
Paire de dormeuses en or gris 9K, 375/°°°, composée pour chacune d’un crochet retenant un motif centré d’un cabochon mauve souligné de pierres blanches. H : 2.2 cm.
Poids brut total : 1.67 g.
Dans un écrin signé Princess Monte Carlo accompagné d’un certificat.