Lot n°27
Trois pendentifs en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :
-un pendentif en forme de croix gravée d'un semis étoilé (poids brut : 4 g.)
-une médaille gravée d'un signe astrologique (poids brut : 1,73 g.)
-un pendentif pyriforme serti d'une pierre de couleur jaune, poinçon Tête de cheval (poids brut : 4,26 g.)
Poids brut total : 10 g.