Lot n°36
Deux bagues en or 18K, 750/°°°, l'une en or gris à plateau carré orné de diamants de taille 8/8 dans un serti étoilé, poinçon Aigle (poids brut : 4,11 g. T.D.D. : 47) l'autre en or et platine 850/°°° sertie d'un diamant taillé en rose dans une monture filigranée (poids brut : 1,88 g. T.D.D. : 51)