Lot n°19
Bracelet rigide à ressort de forme ovale en or gris 18K, 750/°°° creux texturé, le fermoir latéral sécurisé par un huit, poinçon Aigle. Poids brut : 10,46 g. L. interne : 68 mm.
Dans un écrin en cuir bleu.