Lot n°66
Bague à trois brins en or jaune 18K 750/°°° ornés d'une pierre de couleur bleue à chaque extrémité. Poids brut : 1,66 g. T.D.D. : 60
Bague à trois brins à volutes en or 18K, 750/°°°, l'un orné de pierres rondes de couleur bleue disposées en chute, un autre orné de diamants de taille 8/8. Trace de poinçon Aigle. Poids brut : 2,92 g. T.D.D. : 54
Bague Marquise en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une pierre navette de couleur verte dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 4,76 g. T.D.D. : 58. Larg. : 17 mm.